Können wir Ihnen helfen?
Können wir Ihnen helfen?
Benötigen Sie Unterstützung? Füllen Sie einfach das Kontaktformular aus: Unser Team wird Ihre Anfrage schnellstmöglich bearbeiten und Ihnen so bald wie möglich antworten. Unser Kundenservice ist montags bis freitags von 9:00 bis 18:00 Uhr erreichbar.
$ £

Quarzuhr Emporio Armani mann Federico

Emporio Armani
Code: AR11620
Kostenloser Versand
VERFÜGBAR – SOFORTIGER VERSAND!
VERFÜGBAR – SOFORTIGER VERSAND!
Lieferung bis zum Freitag 09 Oktober, wenn Sie bis zum 14 Stunden und 31 Minuten bestellen
289,00€
Gravur hinzufügen + 12,00€

Wir kümmern uns um die Geschenkverpackung

Wir kümmern uns um die Geschenkverpackung

Unsere Geschenkverpackungen sind elegant und minimalistisch, perfekt, um Ihre Liebsten schon beim ersten Anblick zu überraschen.
Wählen Sie im Warenkorb, wie Ihr Geschenk verpackt wird, und personalisieren Sie die Karte mit Ihrer besonderen Nachricht.
Ein Geschenk zu machen ist ein Gefühl, und Ihr Gefühl ist unsere Freude!

Produktbeschreibung Beschreibung

Produkt: Quarzuhr Emporio Armani mann Federico AR11620

Armani Watch Herrenuhr aus der Federico-Kollektion. Das Gehäuse besteht aus Edelstahl mit einer silberfarbenen Mischlackierung. Es hat Abmessungen von 41 mm und eine Dicke von 10 mm. Die Farbe des Glases ist transparent und das Zifferblatt ist blau. Der Abstand der Laschen beträgt 20 mm. Das Armband besteht aus Edelstahl mit einer silberfarbenen Mischung. Das Armband ist ein Armband mit Faltschließe. Die Wasserdichtigkeit beträgt 5 ATM. Das Uhrwerk ist Quarz / 3 Kugeln. Die Referenz lautet: AR11620
Dieses nur Zeit wird mit der Originalverpackung von Emporio Armani versendet, sofern von der Marke bereitgestellt
Anweisungen
Sie haben 30 Tage Zeit, Ihre Entscheidung zu überdenken.
Spediamo in Italia e in numerosi Paesi del mondo. Durante il checkout potrai visualizzare le modalità di consegna disponibili per la tua destinazione.
Gesetzliche Gewährleistung – 2 Jahre | Mehr erfahren

Merkmale nur Zeit AR11620 Emporio Armani Merkmale

Marke: Emporio Armani
Verpackung: Originalverpackung Emporio Armani
Produktgarantie: Internationale Garantie Emporio Armani
Art: mann
Kategorie: Uhren
Unterkategorie: nur Zeit
Hersteller-Code: AR11620
Kollektion: Federico
Zifferblattfarbe: Blau
Armbandmaterial: Stahl
Gehäusematerial: Stahl
Maße des Gehäuses: 41 mm
Wasserdichtigkeit: 50m - 5ATM - 5bar
Uhrwerk: Quarz
Armbandfarbe: Silber
Armbandverschluss: Kipp-Faltschließe
Uhrziffern: Mit Strichen
Breite: 20 mm
Uhrenstil: Klassisch
Anpassbar: Ja
Uhrenform: Rund
Certilogo Certilogo Certilogo

Die perfekte Ergänzung

Andere Artikel Emporio Armani

Copyright © 2026 GioiaPura. Alle Rechte vorbehalten. E-commerce Kodea.it - F.B. Srl Einpersonengesellschaft Via Sacro Monte 1 - 22070 Locate Varesino
St.-Nr. und USt-IdNr. 03105310134, eingetragen bei der Handelskammer Como-Lecco unter Nr. CO-403714
Gesellschaftskapital: 50.000 Euro voll eingezahlt.
Unterliegt der Leitung und Koordinierung von Gens Aurea S.p.A.

Der Gutscheincode für die Newsletter-Anmeldung ist nicht mit anderen Gutscheinen kombinierbar. Bereits reduzierte Produkte, Geschenkgutscheine, Edelmetallbarren sowie die folgenden Marken sind ausgeschlossen: 2Jewels, Bulova, Citizen, Flik Flak, Hamilton, Kidult, Mabina, Maserati, Morellato, Philip Watch, Polar, Sector, Swatch, Tissot, Vagary By Citizen. *Aktion gültig bis zum 30.09.2026. Der zusätzliche Rabatt von 20% gilt ausschließlich für Produkte aus der Auswahl „EXTRA“. Geben Sie hierzu vor Abschluss der Bestellung den Code GPEXTRA20 im Warenkorb ein. Die Aktion ist nicht mit anderen Rabattcodes kombinierbar.
Gallery
Beschreibung
Merkmale
Quarzuhr Emporio Armani mann Federico AR11620
Quarzuhr Emporio Armani mann Federico
289,00€